Услуги Объявление не актуально

Обучение игре на гитаре для детей Мытищи Перловская Тайнинская

Обучение игре на гитаре для детей Мытищи Перловская Тайнинская
Хотите научиться играть на гитаре? В музыкальную школу ходить уже поздно или нет возможности? Все просто, Вам нужен персональный тренер по гитаре с опытом работы в музыкальной школе! Я помогу Вам научиться играть на гитаре без лишних сил и нервов. А именно: - подстрою график обучения под Ваш ритм жизни! - предложу огромный список песен в разных жанрах Вам на выбор! - помогу выбрать, купить и настроить хорошую гитару! - поделюсь секретными приемами гитаристов, которые ускорят обучение в 2-3 раза! - подстрою программу обучения под Ваши индивидуальные музыкальные способности! Кто я такой? Профессиональный музыкант или гитарист-самоучка? Давайте знакомиться! Меня зовут Дмитрий Николаевич Туник. Я – профессиональный музыкант, и вся моя жизнь связана с музыкой, в частности – с гитарой. Судите сами: - 17 лет – опыт работы репетитором по гитаре; - высшее музыкальное образование по классу гитары и сольного пения; - работаю в ДШИ им. Зубова;

Населенный пункт: Москва
Стоимость: 1 RUB (usd eur uah)
+79265779147
Московская область
город Мытищи

Обучение игре на гитаре для детей Мытищи Перловская  Тайнинская

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: репетитор гитара музыка

Блок рекламы

Всего 839 объявлений
Из них 256 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 25

Разделы

Информация

Фото-объявления

КТП ТВ-250/10(6)Сепаратор центробежный для очистки дизельных топлив  СЦ-1, 5Фильтры для ГСМСистема Умная АЗС для предприятийЛаборатория кабельная  КАЭЛ-3,  КАЭЛ-5,  КАЭЛ-110.Насос перекачивания СЦЛ 20 24

www.megastock.ru www.interkassa.com
егоза проволока колючая госпиталей поликлиник кровати москве мобильный шиномонтаж выездной компрессор программы услуги реклама бизнес интернет посуточно петербург комната санкт

Блок рекламы

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript